Самые посещаемые разделы сайта:

Ордена Императорской России.

Галерея изображений орденов вручавшихся в России до 1917 года.

Фотографии Георгиевских кавалеров.

Подборка подлинных фотографий награжденных Георгиевскими крестами.

Герои и трофеи Великой Народной войны.

Интернет версия брошюр 1916 года, о Георгиевских кавалерах 1-й Мировой войны.


Интернет-магазин наград – Челзнак.ру


Что помогает человеку качественно трудиться и полноценно отдыхать? Среди прочего, это признание коллегами его трудовых заслуг, а также хорошее хобби, позволяющее с пользой проводить свободное время. Для многих таким хобби является фалеристика – коллекционирование наград: орденов, нагрудных знаков, значков и медалей.

Поводов заглянуть в интернет-магазин предприятия ТПП «Челзнак» для таких людей может быть много. Это, прежде всего, магазин с самым большим выбором современных ведомственных наград спецслужб и военных России. Большинство медалей и знаков изготовлено методом объемной штамповки, что гарантирует четкость рисунка, качество и долговечность изделий.

В Интернет-магазине «Челзнак» представлены изделия разнообразной тематики, в том числе: ведомственные награды министерств, спецслужб и военных структур, история России и СССР, география, геральдика и спорт, академические знаки об окончании учебных заведений. Для каждого знака или медали можно подобрать футляр для хранения или планшет под коллекцию.

Обращаем внимание, что магазин не занимается реализацией государственных наград Российской Федерации или иностранных государств, а также официальных орденов и медалей Советского Союза. Вся продукция разрешена к доставке по России и зарубеж.

Также может быть интересной информация о днях воинской славы России, профессиональных праздников, а также различных юбилейных датах отдельных учреждений и организаций.

Официальный сайт ТПП «Челзнак» chelznak.ru

Добавлено: 28 ноября 2013


Похожие новости

Монетное созвездие-2013

26 сентября 2013 г. в Москве состоялась церемония награждения победителей и дипломантов седьмого международного конкурса памятных монет.

Добавлено: 01.11.2013

Орденские сервизы мануфактуры Гарднеръ в Вербилках

Парадные сервизы с изображениями орденских знаков и лент предназначались для торжественных приемов кавалеров российских орденов.

Добавлено: 23.10.2013

Русское общество любителей фотографии (РОЛФ)

На страницах Рунета появился новый сайт, посвященный дореволюционным российским фотографиям. С удовольствием поддержу авторов ресурса в их начинании.

Добавлено: 24.11.2013

Возврат к списку

Рекомендовать друзьям: