Самые посещаемые разделы сайта:

Ордена Императорской России.

Галерея изображений орденов вручавшихся в России до 1917 года.

Фотографии Георгиевских кавалеров.

Подборка подлинных фотографий награжденных Георгиевскими крестами.

Герои и трофеи Великой Народной войны.

Интернет версия брошюр 1916 года, о Георгиевских кавалерах 1-й Мировой войны.


Аукцион монет Thalers&Crowns, монеты царской России и старой Европы

Аукцион монет Thalers&Crowns, монеты царской России и старой Европы

Магазин и аукцион монет Thalers&Crowns предлагает взаимовыгодное сотрудничество всем, кого интересует покупка или продажа предметов нумизматики. Аукцион занимается старинными монетами европейских государств и царской России. Некоторые экземпляры европейской нумизматики являются довольно редкими, но часто их можно найти в этом интернет - магазине. Данный ресурс специализируется на продаже монет, отчеканенных в 16-19 веках. Выбор предлагаемых к продаже лотов, очень внушителен. Цены, соответственно, тоже разные. Покупатель сможет выбрать монету в соответствии со своими финансовыми возможностями.

Виртуальные двери этой интернет - площадки гостеприимно открыты круглые сутки для коллекционеров, нумизматов и всех, кого интересует покупка предметов, над которыми не властно время! Здесь любой желающий, пройдя простую регистрацию и создав личный кабинет, сможет грамотно инвестировать свои денежные средства в старинные монеты, стоимость которых с каждым годом будет только увеличиваться. Интернет-аукцион монет Thalers&Crowns, заинтересован в долгосрочном сотрудничестве и расширение своей клиентской базы и является гарантом безопасности, заключённых между продавцом и покупателем, сделок. Об этом свидетельствуют безупречная репутация и многочисленные положительные отзывы, полученные от клиентов, которые воспользовались услугами интернет – аукциона монет Thalers&Crowns.

На сайте, Thalers&Crowns вы можете беспрепятственно покупать в виртуальном магазине старинные монеты Российской Империи, Германии, Священной Римской Империи и других европейских государств. К вашим услугам обширный электронный каталог с качественными фотографиями монет, подробным описанием, ценой и различными вариантами сортировки лотов, для более удобного просмотра. Если вы решили продать старинную монету с максимальной выгодой, вы можете выставить её на торги, воспользовавшись услугами интернет -аукциона.

За всё время деятельности веб - ресурса не было зафиксировано ни одного случая продажи поддельной монеты. Предусмотрена процедура возврата, покупатели могут вернуть монету, купленную в интернет -магазине, в течении семи календарных дней, без объяснения причины отказа, и получить обратно деньги. На все монеты предоставляется гарантия подлинности. Если покупатель купил лот с торгов или в магазине и усомнился в его подлинности, он может в течении года предъявить претензии интернет - аукциону Thalers&Crowns и по его требованию будет проведена независимая экспертиза общества друзей ГИМ. Это единственная организация, оказывающая подобные услуги на территории Российской Федерации. Если специалисты подтвердят ваши сомнения, администрация интернет - аукциона вернёт вам все потраченные за лот деньги.

В интернете много фирм, предлагающих услуги покупки-продажи нумизматических ценностей. Работая с надёжными веб -ресурсами, такими как - Thalers&Crowns, покупатель получает качественное, оперативное обслуживание и гарантированную страховку от покупки низкопробных монет.

Добавлено: 13 марта 2015


Похожие новости

История в монетах. Франция. Генрих IV. 1553-1610.

Родился Анри 13 декабря 1553 года, как и полагается, в королевской семье. Но…

Добавлено: 03.06.2013

Интернет аукцион "Смоленский кладоискатель".

На аукционе можно купить и сдать на реализацию монеты, боны, награды России и СССР.  

Добавлено: 19.08.2013

Монеты СССР и России.

Проект arcamax.ru Интернет-каталог отечественных монет.

Добавлено: 30.09.2013

Возврат к списку

Рекомендовать друзьям: